Победители Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2010» в категории «Профессии».

Все победители Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2010» в категории «Профессии». 1. Информационно-развлекательная программа -
«Прожекторперисхилтон» (ООО «Красная Студия»)

2.Специальный репортаж -
«Страна Советов: перезагрузка» («Репортерские  истории» ЗАО «Телекомпания РЕН ТВ»)

3. Музыкальная программа-
«Венская Государственная Опера» из цикла «Оперные театры мира» (Телекомпания «Гамаюн»)

4.Программа о науке (цикл)-
«Диктатура мозга» из цикла «Научная среда» (ООО «ЦИВИЛИЗАЦИЯ Медиа»)
5. Программа об искусстве (цикл)-
«Карл Фаберже» из цикла «Гении и злодеи» (ООО «ЦИВИЛИЗАЦИЯ Нео»)

6. Телевизионный документальный фильм-
«Массовка» (Телекомпания «АТВ Продакшн»)

7. Телевизионный документальный сериал -
«Концлагеря. Дорога в Ад» (ООО «Лидер ТВ»)
«История российского шоу-бизнеса» (ООО «СохоМедиа»)

8. Дизайн телевизионной программы/проекта-
«Факты» (ООО «Первое Поле»)

9. Эфирный промоушн проекта-
«Горячий вечер с Тиграном Кеосаяном» (ЗАО «ТВ ДАРЬЯЛ»)

10. Программа о спорте-
«Станислав Жук. Великий одинокий» (ЗАО «Европа ТВ»  г. Санкт-Петербург)

11. Продюсер фильма/сериала-
Константин Эрнст, Игорь Толстунов «Школа» (ООО «Красный Квадрат»)

12. Продюсер телевизионной программы
Александр Цекало, Руслан Сорокин «Большая Разница» (Продюсерский Центр «СРЕДА»)

13. Художник-постановщик телевизионного фильма/сериала
Мария Турская, Александр Загоскин «Адмиралъ» (ЗАО «Дирекция Кино»)

14. Художник-постановщик телевизионной программы
Дмитрий Азадов, Анна Либерман «Мульт Личности» (ООО «Пространство идей»)

15. Звукорежиссер телевизионного фильма/сериала
Мария Нигматулина, Дмитрий Смирнов «Непобедимый» (ЗАО «Централ Партнершип»)

16. Звукорежиссер телевизионной программы
Гильдией принято решение в данной номинации определить победителя без выбора финалистов, в связи с ограниченным количеством представленных работ.

17. Сценарист телевизионного  художественного фильма/сериала
Наталья Портнова «Разжалованный» (ООО «Феникс-Фильм»)

18.  Сценарист телевизионного документального фильма/сериала
Марина Денисевич «Венская государственная опера»  из цикла «Оперные театры мира» (Телекомпания «Гамаюн»)

19.  Сценарист телевизионной программы
Марина Даниелян, Дмитрий Мишин, Илья Епищев, Саид Давдиев, Станислав Берестовой, Денис Ртищев, Евгений Шелякин, Дмитрий Будашкаев, Кирилл Качурин, Вячеслав Благодарский, Денис Привалов, Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Александр Цекало. «Прожекторперисхилтон»
(ООО «Красная Студия»)

20. Режиссер телевизионного  художественного фильма/сериала
Андрей Кравчук «Адмиралъ» (ЗАО «Дирекция Кино»)

21. Режиссер телевизионного документального фильма/сериала
Сергей Нурмамед, Иван Скворцов «Зворыкин Муромец» (ООО «Красный Квадрат»)

 22. Режиссер телевизионной программы
Дмитрий Дьяченко, Герман Ефимов «Большая Разница» (Продюсерский центр «СРЕДА»)

23. Оператор телевизионного  художественного фильма / сериала
Томаш Августынек «Непобедимый» (ЗАО «Централ Партнершип»)

24. Оператор телевизионного  документального фильма / сериала
Платон Конухов, Олег Кириченко «Тайны любви» (Кинокомпания «Мастерская»)

25.  Оператор телевизионной программы
Илья Грачев «Новинки Технологий» («Technology Update» АНО «ТВ — Новости»)

Специальный приз Фонда «Академия Российского телевидения»
Энвер Мамедов, Генрих Юшкявичюс

Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве в понедельник. Награды вручили победителям 25 номинаций в категории «Профессии». Церемония в категории «Лица» пройдет 25 сентября в Санкт-Петербурге.

КП.ру
Обсудить у себя 0
Комментарии (2)
Трелер к фильму «Выжить и не сломаться» в Рутюбе (Поиск «Выжить и не сломаться). Подскажите на какой адрес можно отправить полнометражный док.фильм для участия в различных конкурсах таких как тэфи или других конкурсах. 
на тэфи думаю сразу никто не возьмет, но недавно был фестиваль в Выборге короткометражного кино напрмиер. Гугл и желание делают вещи
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.

Войти через социальные сети:

Егор
Егор
Было на сайте никогда
32 года (11.02.1985)
Читателей: 25 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Джонни Депп Пользователь клуба
Клуб любителей кино CINEMAholic Администратор клуба
Dexter Пользователь клуба
все 12 Мои друзья